Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") aus dem Schachspielzyklus: "Der Freibauer", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe (Steindruck), Plattengröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.04.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.04.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.04. - 23.04.2019 |